Итоги II городского дистанционного конкурса экологических театров среди ДОУ г. Улан-Удэ

02.05.2022

В конкурсе участвовало 8 детких садов, были представлены интересные экологические сказки. Дети и взрослые знают что надо беречь природу, сохранять чистоту и могут всем рассказать об этом.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и надеемся что воспитание бережного отношения к природе, окружающему миру даст положительные результаты уже в наше время.

II городской дистанционный Фестиваль-конкурс экологических театров, посвященного

Году культурного наследия народов России,

Году здоровья и долголетия в г. Улан-Удэ

Итоги фестиваля-конкурса

В Номинации «Лучшая драматизация»  для детских коллективов

приняли участие 8 детских садов г. Улан-Удэ

·        Дети 4-5 лет

1 место – ДОУ  №104 «Зорька»

2 место – ДОУ №67 «Подснежник»

3 место – ДОУ №47 «Ёлочка»

·         Дети 5-6- лет

1 место – ДОУ №87/3

2 место – ДОУ №3 «Колобок»

3 место – ДОУ №27/2

·         Дети 6-7- лет

1 место  - ДОУ №56 «Теремок»

2 место – ДОУ №52/2 «Ая-ганга»

В номинации «Лучшая авторская театральная постановка» для взрослых коллективов приняли участие 6 детских садов

1 место – ДОУ №3  «Колобок» кор.3,  ДОУ №27/2 «Сэсэг»

2 место – ДОУ 96 «Калинка»

3 место – ДОУ №67 «Подснежник»

В номинации «Лучщий спектакль-плакат» для взрослых коллективов принял участие 1 детский сад

1 место – ДОУ № 67 «Подснежник»

В экотеатре расскажут, покажут,

Как сохранить и сберечь красоту.

Мы благодарны участникам конкурса,

Тем, кто несёт в этот мир доброту!

Экологический театр Итоги.docx (скачать)