Наши достижения

3 ребенка участвовали в конкурсе рисунков "Волшебная кисть Белого месяца". Девочка заняла III место, двое детей получили дипломы участников.

11.04.2019

26 марта на "Солнечные лучики" участвовали в городском конкурсе "Детитеатра03" с театральной постановкой "Два жадных медвежонка" по мотивам венгерской народной сказки

Наши награды за 2022год

02.12.2022

-  Диплом  и Благодарственное письмо за участие городском конкурсе театральных постановок на бурятском и английском языках "Театральный калейдоскоп"

-  Сертификат участнику турнира по национальной игре "Шагай наадан-2022" в рамках празднования Белого месяца.

- Благодарственное письмо за участие в мастер классе по бурятской народной игре  "Шагай наадан"

- Благодарственное письмо за подготовку победителя в Районном фотоконкурсе "Новогодняя перезагрузка"

-Диплом Лауреата III степени в номинации "Лучшая ёлочка" в Районном фотоконкурсе "Новогодняя перезагрузка"

- Грамота за подготовку участников Международного конкурса-игры по музыке "Аккорд"