Белый месяц

Диплом 3 место.jpg

Челлендж-конкурс проводится в целях создания условий для творческой самореализации детей и родителей в рамках праздника «Сагаалган» Задачи конкурса: - популяризация праздника «Сагаалган»; - поддержка педагогов, родителей и творчески одаренных детей дошкольного возраста; - побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми; - развитие творческих способностей детей; - стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности; -создание праздничной эмоциональной атмосферы в преддверии «Белого Месяца»

Просмотров всего: , сегодня: