Дипломы педагогических работников

img20230214_18255918.png

Механизмы комплексной оценки качества дошкольного образования с 23.05.22 по 25.05.22г. в объёме 24 часов регистрационный номер 20443

img20230214_18451729.png

"Как написать рабочую программу педагога: методические рекомендации"

202.png

Альтернативная и дополнительная коммуникация. Как говорить с особыми детьми на одном языке.

01.01.2022

img20230214_18431796.png

Обучение на вебинаре в Учебно - методическом центре "Школа 2100" по теме "Развитие связной и образной речи детей от года до 7(8)лет через рисование" в объёме 2 часов

Свидетельство БУК.png

Учебно-методическое пособие предназначено для организации педагогами логично выстроенной, структурированной и эффективной совместной деятельности детей в различных режимных моментах воспитательно-образовательного процесса. В нем представлено содержание образовательных мероприятий, составляющих режим дня воспитанников дошкольной образовательной организации. Данное учебно-методическое пособие поможет педагогам образовательных организаций, заместителям заведующих по учебно-воспитательной работе, старшим воспитателям, студентам педагогических вузов, а также гувернерам успешно планировать и реализовывать различные виды деятельности детей в соответствии с ФГОС ДО.

Сертификат 18.11.21.png

Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество» (далее Фестиваль) проводится кафедрой педагогики и психологии детства ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики». Фестиваль проводится с целью демонстрации современных подходов в области научнопедагогического, программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО); выявления талантливых педагогов, диссеминации педагогического опыта и успешных практик, направленных на рост профессионального мастерства, утверждения приоритетов детства. Задачи Фестиваля: • Выявление и поддержка инновационных форм, методов, средств и технологий образования и воспитания детей дошкольного возраста. • Выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески работающих педагогов дошкольного образования. • Развитие инициативы, совершенствования профессиональных компетенций педагогов и руководителей дошкольных образовательных организаций. • Расширение диапазона профессиональных коммуникаций, взаимного сотрудничества с педагогическим сообществом и организациями - партнерами.

18 ноября Фестиваль детства.png

Свидетельство.png

Литвинцева Алла Геннадьевна заведующий МБДОУ № 38 г.Улан-Удэ является автором статьи, опубликованной в международном научном журнале «Молодой ученый» (№46 (388), ноябрь 2021 г.) «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста в рамках решения задач ФГОС ДОУ (из опыта работы)»

Сертификат БГУ Бартаева ПП.png