Коррупция - что это такое?

Противодействие коррупции

В данном разделе Вы можете обратиться в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №38 «Малинка» г. Улан-Удэ.

Юридический адрес: Республика Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Мира, д. 1 А.

Каждое обращение будет изучено и  проверено. В случае подтверждения признаков коррупции или иных злоупотреблений, информация будет передана в правоохранительные органы Республики Бурятия. Для обеспечения полноты и объективности проверок к их проведению могут привлекаться специалисты, а в случае необходимости — заявители.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому или электронному адресу.

Кроме этого информируем Вас, что письма, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, необходимо направлять почтой по адресу: 670001, г.Улан-Удэ, Дом Правительства, ул. Коммунистическая, д.47

Контакты «Горячей линии» Телефон (3012) 26-69-33.

Отдел дошкольного образования Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ (3012)21-68-09

4. Буклет. Эстафета добрых дел.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Буклет. История одного чиновника.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Буклет. Коррупция вчера - сегодня - завтра.pdf (скачать) (посмотреть)