Иванова Елена Николаевна - старший воспитатель

Образование – средне специальное. Биробиджанское педагогическое училище 1989г.

Специальность - воспитатель

Педагогический стаж – 27 лет

квалификационная категория: первая

Повышение квалификации:

1. 15.06.2019

ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики"

удостоверение «Здоровьесберегающие технологии в условиях ДОО и семьи. Физическое развитие дошкольников» 40 ч

2. 18.04.2019

ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики удостоверение «Проектирование социальной ситуации развития ребенка в условиях ДОО и семьи» 72 ч

3. 01.11.2016

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт проблем образовательной политики "Эврика" удостоверение «Проектирование системы оценки качества дошкольного образования в соответствие с требованиями ФГОС ДО. Работа с инструментом Шкала ECERS-R»

72 ч