Вебинары

- свидетельство участника вебинара «Лесоведение, лесовосстановление, лесоводство:рекомендации по проектированию учебно-исследовательских работ»,(Ресурсный эколого-биологический центр РБ», Литвинцева А.Г.

- удостоверение КПК «Инновационные подходы в методике преподавания музыкально-теоретических дисциплин», 22-23.04.2021г., Колледж искусств им. П.И. Чайковского, Палаш Ж.Б., 16 час.

- вебинар издательства «Русское слово» на тему Готовимся к школе, 25.05.2021г.;

- удостоверение КПК «Проектная деятельность как элемент государственной поддержки образовательных организаций Республики Бурятия», Литвинцева А.Г.,  14-16.07.2021г., 24 час. БРИОП;

- участие в мастер-классе для социальных и педагогических работников, «Профилактика буллинга в образовательной среде», 25.06.2021г., 3 час.

- Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: опыт –проблемы, традиции – инновации», 11.11.2021г., Бартаева П.П.

- Сертификат участника VI Межрегионального Фестиваля педагогических идей и новинок в области дошкольного образования, 4 час. 18.11.2021г, Литвинцева А.Г.;

- Сертификат вебинара «Коммуникативно-познавательный досуг как новая форма научно-методического сопровождения образовательной организации», УМЦ, Школа 2100, 6 человек, 12ч. 02.12.2021г.