Результативность участия детей в конкурсах разного уровня

·     Международный уровень

- Диплом I место    в III международном конкурсе поделок из осенних листьев «Листопад 2020», 24.10.2020г. Шантарам – детская онлайн-галерея.

·         Всероссийский уровень

- Диплом участника всероссийского конкурса «Дыхание осени», 1 ребенок, октябрь 2020г.

·     Республиканский уровень

- 1 место в республиканском конкурсе «Бамбарууш», 06.05.2020г., всего 6 участников.

·     Муниципальный уровень

- Грамота 1 место (2 ребенка), Грамота 3 место (2 ребенка) в городском дистанционном конкурсе рисунков #мы помним», посвященном празднованию 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне, май 2020г., всего 10 детей;

- грамоты 2 место в городском конкурсе «Мир глазами детей»  в номинации  «Вокал» и Диплом 2 место в номинации «Юный художник», июнь 2020г.;

- Грамоты за победу в номинациях «Детство в ладошках», «Счастливое детство», «Семейное творчество», «Здравствуй, Солнечное лето!» в республиканском фестивале «Счастливое детство», 10 детей, июнь 2020г.;

- Дипломы участников конкурса «Стихи Победы» в рамках городского дистанционного фестиваля, посвященного 75-летию Победы в Великой отечественной войны, май 2020г.

- Диплом участника  городского конкурса «Роботошка», МАДОУ №113 г. Улан-Удэ;

- призовые места во II-ом  районном конкурсе среди   ДОУ Советского р-на г. Улан-Удэ «Современная экомода»,  январь 2020г., ДОУ №27:

- Диплом II  место  в номинации «Эко-оригинальность»,

- Диплом III  место в номинации «Эко-очарование»,

- Диплом III  место в номинации «Эко-оригинальность»,

- Диплом III  место в номинации «Эко-практичность»;

- Диплом III степени  в районном турнире «Шагай Нагадан - 2020» среди ДОУ Советского района, МБДОУ №104, февраль 2020г.

- Диплом победителя в номинации «Аза талаан» - «Лучший творческий номер» фестиваля-конкурса «Сагаан  hарен амар мэндэ!», посвященному празднованию Белого месяца 2020г., видео презентация на конкурс, СКЦ «Кристалл», февраль 2020г.;

- Диплом участника районного конкурса «Эдир Баатор, Эдир Дангина» МБДОУ №15, февраль 2020г..