Перечень мероприятий, проведенных с родителями и социумом в 2020г.

23.03.2021

-   Сертификат за вклад и сохранение историко-культурного наследия Дальневосточного федерального округа   в конкурсе АГИТПЛАКАТ по сохранению памятников старины, 27.01.2020;

- участие в городском дистанционном конкурсе «Окна Победы», май 2020г.;

- участие в городском дистанционном конкурсе рисунков «Счастливое детство», июнь 2020г.;

- участие в городском дистанционном конкурсе «Окна детства»;

- подготовка видеоролика для выпускников «До свидания, детский сад»,  ;

- участие в конкурсе «Лучший бурятский костюм» в ДОУ, 15 детей;

- конкурс в ДОУ на лучшую стенгазету «Сагаалган»;

- видеоролик по профилактике распространения коронавирусной инфекции «Сидим дома», средняя группа.

·            Сотрудничество с библиотекой

- к юбилею П. Ершова 205 лет со дня рождения, о сказке «Конек-Горбунок», презентация об авторе, рисование, февраль 2020г., охват 50 детей;

- проведение видео - конференции массовой библиотеки, посвященной Месячнику бурятского языка, подготовительная группа, октябрь, 2020г.;

- проведение видео - конференции массовой библиотеки по теме «Творим здоровье души и тела», подготовительная группа, 23.11.2020г.;

- книжный абонемент.

·        Участие в выставке регионального форума «Сохраним Байкал» по теме «Экология и творчество» поделки из вторичного сырья, 29.02.2020г., а также в музее природы и в Доме творчества  по теме «Изделия из вторичного сырья», март 2020г.

·        участие в конкурсе СКЦ «Кристалл» - «Сагаалган – 2020» с презентацией

новогоднего стола, видеопрезентацией «Поздравления детей с праздником и благопожелания» на русском и бурятском языках, 26.02.2020г. Получен Диплом за активное участие детей в празднике Сагаалган, а также Диплом 1 место в конкурсе «Разбивание кости» представителем от родителей, об этом было отмечено в газете и бегущей строке на телеканале Ариг-Ус, «Байкал-дейли».

Большое спасибо зс активное кчастие!